5 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Встроенная мебель для вашей квартиры в новостройке

Сколько стоит отделка квартиры с нуля, цены на ремонт в новой квартире? Что нужно знать при заказе ремонта в новостройке под ключ

За последние годы Минск значительно вырос по числу населения связано это с большим количеством новых домов. Появились новые улицы и микрорайоны. Плотно застраиваются и старые районы. Сносятся частные сектора, на месте старых избушек вырастают современные комфортные для проживания новостройки. В связи с этим увеличивается число новосёлов нуждающиеся в выполнении отделки своей квартиры. Острая нужда в ремонте совсем новой квартиры вызвана тем, что застройщики сдают в эксплуатацию дома, совсем неготовые к вселению. Застройщики возводят только «коробку», в которой не выполняют отделочные работы. В связи с этим, собственники новых квадратных метров вынуждены искать мастеров, которые готовы взяться преобразить новое жильё и придать ему законченный вид качественно и на долгие годы в ужатые до предела сроки.

Кого выбрать на ремонт в квартире новостройке?

Перед новосёлами становится остро вопрос найти бригаду мастеров специализирующуюся на выполнении полного комплекса отделочных работ в новостройках под ключ и обладающих не только соответствующей квалификацией в данном вопросе, но и большим опытом работ для воплощения различных вариантов ремонта в новой квартире. Ищите честных, профессиональных и непьющих исполнителей для вашего ремонта. Это совсем не сложно. На рынке строительных услуг немало хороших специалистов. Обязательно ознакомьтесь с прайсом на отделочные работы той бригады, которою планируйте выбрать. Вам могут составить предварительную смету на весь ремонт в квартире, но будьте готовы, что эта сумма увеличится. Единственное как Вы можете остановить рост стоимости ремонта это согласовать прайс на работы и в дальнейшем считать работы только по тем расценкам, что указаны в прайсе. Прайс на работы должен быть чётким по видам работ. Прайсы, в которых виды работ поделены на этапы, с отдельными стоимостями должны вас насторожить. В стоимость штукатурки стен или потолков должна быть включена грунтовка. Иначе Вас ждёт сюрприз, когда такие работы Вам посчитают отдельно. Также это касается и шпаклёвки стен либо потолков, и не важно, сколько слоёв и операций будет сделано. Вы платите за конечный результат, а после сложения всех этих отдельно считаемых операций ваш ремонт в новостройке выльется в значительную сумму. Чем больше раздроблен прайс по этапам работ. Тем выше вероятность, что конечная стоимость за ремонт в квартире будет больше, чем Вы изначально себе это представляли. Цена ремонта новой квартиры в Минске может существенно отличатся у разных подрядчиков.

Сколько стоит, цены на ремонт в новой квартире под ключ?

Большая ошибка при выборе подрядчика на отделку квартиры в новостройке, по критерию стоимости квадратного метра по полу. Стоимость ремонта по схеме умножения метража квартиры на приблизительную стоимость очень ошибочная. Если конечно изначально стоимость квадрата не завышенная. Стоимость основных и отдельных видов работ Вы можете посмотреть перейдя по ссылке прайс.

Очерёдность, этапы работ и сроки проведения ремонта в новостройке

Согласуйте реальные сроки выполнения работ, подготовьте себя морально к тому, что сроки это не самое главное в разумных пределах. Главное качество выполненных работ. Очень важно пригласить мастера либо бригаду на стадии приемки квартиры у застройщика, до подписания документов о приёмке новой квартиры. Чтобы специалист, застройщик должен будет устранить. По нормативу срок устранения выявленных недочётов обычно составляет до месяца. Обязательно убедитесь, что все окна и подоконники в квартире не имеют царапин и сколов. Фурнитура и механика открывания окон должна работать чётко. Осмотрите установленные радиаторы отопления, они должны быть в заводской плёнке. Если у Вас оштукатурены стены, обязательно простучите их на наличие плохой сцепки штукатурки. Проверьте уровень пола и потолка, отклонение уровней не должно превышать более 2 сантиметров. После того как застройщик полностью сдал вам свою работу учёл все ваши претензии обязательно смените входную дверь. Обычно входные двери от застройщика очень некачественные и хлипкие. Смена двери оградит вас от кражи стройматериалов и дорогого инструмента специалистов во время ремонта, и сохранит ваше имущество в дальнейшем.

После того, как Вы выбрали бригаду или мастера, которые будут делать у Вас ремонт в квартире. Согласуйте с мастерами, кто будет заниматься покупкой материалов для ремонта. Если эту обязанность вы взяли на себя, то оформите скидочную карту строительного гипермаркета, она может составлять скидку до 7%. Стоит отметить, что при ремонте квартиры в новостройке владелец сталкивается с тем, что лифт в доме не работает. Продлится это безобразие как минимум первые два месяца после сдачи дома. Это очень неудобно и затратно при подъеме материалов в квартиру. Найдите по объявлению пару студентов грузчиков для этих целей, они сэкономят Вам хорошую сумму за весь ремонт.

Прорисуйте дизайн с размерами будущей кухни, заказывать кухню сразу совсем не обязательно. Определитесь с расстановкой мебели и техники в квартире. Спланируйте расположение розеток и выключателей. Подумайте, будет ли у Вас перепланировка или Вы оставите родную планировку. Приобретите полотенцесушитель, в новостройках обычно вместо него стоит загнутая труба. Согласуйте с отделочниками, нужно ли выравнивать стены штукатуркой по маякам, какое качество стен Вас устроит. Если Вы решили что стены штукатурить не надо, то к работам могут приступать сантехники и электрики. Это первые специалисты, которые начнут ремонт в квартире. Они же его закончат, установив чистовую электрику и сантехнику. После них ведутся штукатурные работы. После того как все стены выровнены. Приступают столяра гипсокартонщики (если конечно есть работы по монтажу гипсокартона). Дальнейшие работы делают маляры. Они могут на окончательном этапе своих работ параллельно работать с плиточником. Самый последний этап работ это укладка пола.

Читать еще:  Генеральная уборка клининговой компанией

Как заказать ремонт в новостройке под ключ в Минске и Минском районе?

Современные квартиры с отделкой в центре Минска в рассрочку

на 10 лет!

Укажите ваши данные

Что это такое?

Квартиры с отделкой в метрополисе «Минск Мир» — одно из лучших предложений на рынке недвижимости. Уникальные планировочные решения, современные материалы и выгодные условия приобретения создают все условия для вашего быстрого и комфортного переезда в свой новый дом!

Быстро

Вам не нужно тратить время на разработку дизайн-проекта, поиск материалов и отбелочные работы. Проведите это время с близкими.

Выгодно

Мы подготовили оптимальное планировочное решение квартир, вам не нужно тратить время и деньги на перепланировку, а беспроцентная рассрочке до 10 лет даёт возможность сделать ремонт выгодно.

Надежно

В отделке используются проверенные качественные материалы, а работы выполняют опытные специалисты.

Оптимально

Профессиональная команда архитекторов и дизайнеров разработала современные и функциональные планировки квартир, которые подойдут под любой сценарий вашей жизни.

Современно

Наличие кухни-гостиной в большинстве квартир соответсвует современным стандартам качественного жилья. У вас всегда есть комфортное место для общения с друзьями, вкусных семейных обедов и просмотров кино.

На любой вкус

Предлагаемая отделка станет отличной базой для любого стиля вашего интерьера. Обои под покраску позволяют окрасить их в любой цвет, универсальный цвет пола будет прекрасно сочетаться с любой мебелью и аксессуарами.

Два варианта отделки

Классический теплый

Фактура натурального дерева ламината в сочетании со светлыми белыми стенами и белыми дверями с филенками создают прекрасную основу для любого интерьера с оттенком классики. Здесь вы сможете воплотить любую свою задумку!

Лаконичный светлый

Оттенки серого в сочетании с фактурой дерева в ламинате и прямые и строгие формы белых дверей в лаконичном светлом интерьере сделают его прекрасной основой для создания сдержанного дизайна — тонких выверенных форм и скандинавского стиля.

Обои под покраску

Ламинат 32 класса

Встроенные и подвесные светодиодные светильники

Что входит в отделку?

Установка всех перегородок, разводка коммуникаций

Обои под покраску

Ламинат 32 класса

Встроенные и подвесные светодиодные светильники

Розетки и выключатели

Входная металлическая дверь

В санузле:

Тумба под раковину

Стеклянная шторка для ванной

Держатель для туалетной бумаги

Стеклянная шторка для ванной

Держатель для туалетной бумаги

Тумба под раковину

Планировки

3D-тур по кваритре

Заинтересовала квартира?

Заполните форму и получите полную консультацию

Условия покупки

Мы предложили различные финансовые инструменты для приобретения квартиры. Собственная рассрочка поможет спланировать свой бюджет на 10 лет. Банки, в рамках партнерских кредитных программ, держат процентную ставку на привлекательном уровне. Скидки предусмотрены для тех, кто готов оплатить квартиру сразу.

Продажа квартир в новостройках Минска с отделкой

Minsk World – будущее страны!

Minsk World — это метрополис на территории Минска, уникальная мировая концепция многофункционального жилого и офисного комплекса. Minsk World является крупнейшим строительным проектом Беларуси и насчитывает 3 млн кв.м застройки с акцентом на экологии и биодизайне. Основой проекта является Международный финансовый центр, который органично сочетается с другими знаковыми объектами — такими, как парк, выставочный центр, музей, театр, спортивная арена, торгово-развлекательный центр. Проект Minsk World предлагает развитую социальную структуру с современными школами и детскими садами, и жилой комплекс с комфортной застройкой, плавно переходящей к зеленому массиву: от высотных домов до малоэтажной застройки, коттеджных посёлков и вилл на берегу уютных водоёмов.

Читать еще:  Тканевые ролеты — легкий и простой выбор для окон

Комплекс «Парк Челюскинцев»- жизнь в окружении природы.

Стартовали продажи новых квартир с красивейшими видами на парк! Для покупателей предлагаются специальные стартовые цены, беспроцентная рассрочка до 4 лет,партнерская кредитная программа 6,99% на 2 года, кредит – 4.74%

Мы уверены, что жилой комплекс «Парк Челюскинцев» подарит своим жителям много счастливых лет! Он расположен на пересечении проспекта Независимости и улицы Макаёнка. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся сразу две станции метро: «Московская» и «Парк Челюскинцев».

В непосредственной близости от комплекса расположены знаменитые городские достопримечательности — парк культуры и отдыха имени Челюскинцев и Центральный ботанический сад.

Строительство жилого комплекса «Маяк Минска» завершается, а предложения становятся все выгоднее. С 10 сентября приобрести квартиру в самом престижном доме Минска с готовой отделкой можно по цене квартиры с черновой отделкой!

Многофункциональный комплекс «Маяк Минска» спланирован по принципу «город в городе».

Это самостоятельное городское пространство с высоким уровнем комфорта и инфраструктурой для тех, кто любит энергию большого города.

Здесь продумано все и созданы все условия для комфортной городской жизни:

Удобное расположение. Всего 2 минуты до станции метро «Восток» и главного проспекта Минска, а также развитая сеть наземного транспорта.

Социальная инфраструктура. Всего 3 минуты до школы с бассейном и теннисными кортами, детского сада, 2 минуты до Национальной библиотеки.

Элитная коммерческая недвижимость многофункционального назначения.

«Гранд Хаус» – это монолитный жилой комплекс комфорт-класса в 5 минутах езды от центра Минска,

с видом на Грушевский сквер и всего в минуте ходьбы от станции метро «Грушевка».

  • Монолитный каркас
  • Высота потолков 2,7 метра
  • Квартиры свободных планировок
  • Подземный паркинг прямо под домом.
  • Квартиры площадью от 48 до 140 м2

Жилой дом в центре Минска по адресу Киселева 17.

42 квартиры повышенной комфортности и шесть 2х уровневых пентхаусов,

8 этажей, 4подъезда, 2 квартиры на этаже.

В подъезде 12 квартир и 2 бесшумных лифта фирмы Schindler (до паркинга).

Площади квартир от 150 до 677 метров. Высота потолков от 3,5 м до 5 м.

Места общего пользования с качественной отделкой.

Огороженная территория, видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг.

Уютные, современные малоэтажные дома в деревне Тарасово.

Свободная планировка. Проведены все центральные коммуникации.

Идеальное место для тех, кто хочет жить вдали от суеты, оставаясь в шаговой доступности от городской черты (1 км от МКАД).

Живописное, экологически чистое место. Размер приусадебного участка возле дома – от 2,5 до 4,5 соток.

Предоставление кредита и лизинга от партнеров застройщика.

Застройщик ЗАО “Апартмент Три” предлагает купить готовые квартиры, квартиры с террасами в доме на Проспекте Победителей 133.

  • Минимальная стоимость метра в готовых квартирах от 1200;
  • Подземный паркинг;
  • Свободная планировка, высота потолков 2,8;
  • Пр-т Победителей 133 на против водохранилищ Дрозды;
  • Детский сад и школа, торговый центр, спортивные центры в шаговой доступности;
  • Экологический чистый район города;
  • Планировочные решения квартир, разработка дизайн-проекта и согласование в государственных органах;
  • Рассрочка от застройщика до 2 лет;
  • Предоставление кредита и лизинга.

Сколько стоит отделка квартиры с нуля, цены на ремонт в новой квартире? Что нужно знать при заказе ремонта в новостройке под ключ

За последние годы Минск значительно вырос по числу населения связано это с большим количеством новых домов. Появились новые улицы и микрорайоны. Плотно застраиваются и старые районы. Сносятся частные сектора, на месте старых избушек вырастают современные комфортные для проживания новостройки. В связи с этим увеличивается число новосёлов нуждающиеся в выполнении отделки своей квартиры. Острая нужда в ремонте совсем новой квартиры вызвана тем, что застройщики сдают в эксплуатацию дома, совсем неготовые к вселению. Застройщики возводят только «коробку», в которой не выполняют отделочные работы. В связи с этим, собственники новых квадратных метров вынуждены искать мастеров, которые готовы взяться преобразить новое жильё и придать ему законченный вид качественно и на долгие годы в ужатые до предела сроки.

Кого выбрать на ремонт в квартире новостройке?

Перед новосёлами становится остро вопрос найти бригаду мастеров специализирующуюся на выполнении полного комплекса отделочных работ в новостройках под ключ и обладающих не только соответствующей квалификацией в данном вопросе, но и большим опытом работ для воплощения различных вариантов ремонта в новой квартире. Ищите честных, профессиональных и непьющих исполнителей для вашего ремонта. Это совсем не сложно. На рынке строительных услуг немало хороших специалистов. Обязательно ознакомьтесь с прайсом на отделочные работы той бригады, которою планируйте выбрать. Вам могут составить предварительную смету на весь ремонт в квартире, но будьте готовы, что эта сумма увеличится. Единственное как Вы можете остановить рост стоимости ремонта это согласовать прайс на работы и в дальнейшем считать работы только по тем расценкам, что указаны в прайсе. Прайс на работы должен быть чётким по видам работ. Прайсы, в которых виды работ поделены на этапы, с отдельными стоимостями должны вас насторожить. В стоимость штукатурки стен или потолков должна быть включена грунтовка. Иначе Вас ждёт сюрприз, когда такие работы Вам посчитают отдельно. Также это касается и шпаклёвки стен либо потолков, и не важно, сколько слоёв и операций будет сделано. Вы платите за конечный результат, а после сложения всех этих отдельно считаемых операций ваш ремонт в новостройке выльется в значительную сумму. Чем больше раздроблен прайс по этапам работ. Тем выше вероятность, что конечная стоимость за ремонт в квартире будет больше, чем Вы изначально себе это представляли. Цена ремонта новой квартиры в Минске может существенно отличатся у разных подрядчиков.

Читать еще:  Гараж из металлопрофиля своими руками

Сколько стоит, цены на ремонт в новой квартире под ключ?

Большая ошибка при выборе подрядчика на отделку квартиры в новостройке, по критерию стоимости квадратного метра по полу. Стоимость ремонта по схеме умножения метража квартиры на приблизительную стоимость очень ошибочная. Если конечно изначально стоимость квадрата не завышенная. Стоимость основных и отдельных видов работ Вы можете посмотреть перейдя по ссылке прайс.

Очерёдность, этапы работ и сроки проведения ремонта в новостройке

Согласуйте реальные сроки выполнения работ, подготовьте себя морально к тому, что сроки это не самое главное в разумных пределах. Главное качество выполненных работ. Очень важно пригласить мастера либо бригаду на стадии приемки квартиры у застройщика, до подписания документов о приёмке новой квартиры. Чтобы специалист, застройщик должен будет устранить. По нормативу срок устранения выявленных недочётов обычно составляет до месяца. Обязательно убедитесь, что все окна и подоконники в квартире не имеют царапин и сколов. Фурнитура и механика открывания окон должна работать чётко. Осмотрите установленные радиаторы отопления, они должны быть в заводской плёнке. Если у Вас оштукатурены стены, обязательно простучите их на наличие плохой сцепки штукатурки. Проверьте уровень пола и потолка, отклонение уровней не должно превышать более 2 сантиметров. После того как застройщик полностью сдал вам свою работу учёл все ваши претензии обязательно смените входную дверь. Обычно входные двери от застройщика очень некачественные и хлипкие. Смена двери оградит вас от кражи стройматериалов и дорогого инструмента специалистов во время ремонта, и сохранит ваше имущество в дальнейшем.

После того, как Вы выбрали бригаду или мастера, которые будут делать у Вас ремонт в квартире. Согласуйте с мастерами, кто будет заниматься покупкой материалов для ремонта. Если эту обязанность вы взяли на себя, то оформите скидочную карту строительного гипермаркета, она может составлять скидку до 7%. Стоит отметить, что при ремонте квартиры в новостройке владелец сталкивается с тем, что лифт в доме не работает. Продлится это безобразие как минимум первые два месяца после сдачи дома. Это очень неудобно и затратно при подъеме материалов в квартиру. Найдите по объявлению пару студентов грузчиков для этих целей, они сэкономят Вам хорошую сумму за весь ремонт.

Прорисуйте дизайн с размерами будущей кухни, заказывать кухню сразу совсем не обязательно. Определитесь с расстановкой мебели и техники в квартире. Спланируйте расположение розеток и выключателей. Подумайте, будет ли у Вас перепланировка или Вы оставите родную планировку. Приобретите полотенцесушитель, в новостройках обычно вместо него стоит загнутая труба. Согласуйте с отделочниками, нужно ли выравнивать стены штукатуркой по маякам, какое качество стен Вас устроит. Если Вы решили что стены штукатурить не надо, то к работам могут приступать сантехники и электрики. Это первые специалисты, которые начнут ремонт в квартире. Они же его закончат, установив чистовую электрику и сантехнику. После них ведутся штукатурные работы. После того как все стены выровнены. Приступают столяра гипсокартонщики (если конечно есть работы по монтажу гипсокартона). Дальнейшие работы делают маляры. Они могут на окончательном этапе своих работ параллельно работать с плиточником. Самый последний этап работ это укладка пола.

Как заказать ремонт в новостройке под ключ в Минске и Минском районе?

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: