12 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Сервировочный столик тележка на колесиках для домашнего бара

Сервировочные и барные столики, столы для кухни, гостиной – фото, цены

По вопросам доставки и оплаты звоните: +375-29-669-20-00 +375-33-669-20-00

Мебель может приобретаться в рассрочку по карте покупок от Белгазпромбанка на 3 месяца.

Столик сервировочный BAR-3

Столик сервировочный BAR-4

Столик сервировочный BAR-7

Столик сервировочный BAR-8

Стол барный SB-1

Стол барный SB-8

Стол барный ВИКТОР

Сервировочный столик в Минске: цены и доставка

Сервировочный столик уже давно перестал быть исключительно ресторанным атрибутом. Этот компактный и изысканный стол на колесиках позволяет грамотно организовать любое торжественное событие в домашних условиях, званый ужин или романтический завтрак на террасе.

Его разнообразие форм, материала и функциональность позволяют подобрать незаменимого помощника, подходящего под дизайнерскую концепцию дома и личные вкусовые предпочтения хозяев.

Мебельный интернет-магазин Mismebel предлагает приобрести столик на колесах любой модификации: складной столик, стеклянный столик , деревянный столик от польских производителей.

Сервировочный столик станет для Вас маленьким помощником

Предназначение современного сервировочного стола зависит от его конструктивных особенностей и фантазии. Этот вид мебели не нужно использовать исключительно для сервировки торжественных ужинов.

Сегодня все значимые события принято отмечать вне дома. Кафе, рестораны, клубы позволяют весело провести время и отпраздновать важную дату. Но прием друзей, родственников, уютные семейные застолья тоже часто случаются в родных стенах дома, квартиры. И вот в таких случаях сервировочный стол незаменим. Когда хлебосольная хозяйка заставляет стол с яствами, на который не все помещается, а бутылки с напитками неудобно стоят под ногами гостей, на помощь приходит аккуратный и стильный столик на колесах.

В обычные будни он может выполнять другие функции, например, быть подставкой для ноутбука, вазы с цветами или фруктами, журнальным столиком. Этот удобный атрибут мебели также гармонично может украсить обстановку кухни или выручить хозяйку в виде дополнительной рабочей зоны. Ко всему прочему можно купить журнальный столик , тогда интерьер гостиной и обеденной зоны будет полностью горманичен.

Как правильно выбрать и купить сервировочный столик

  1. Габариты и форма. Перед покупкой следует продумать, каким образом и где будет размещаться этот вид мебели, чтобы он не мешал.
  2. Форма. Современные производители предлагают большой выбор форм, это может быть прямоугольник, круг, овал или нестандартная оригинальная модель.
  3. Колеса позволяют удобно перемещаться по дому и перевозить достаточно большой вес продуктов и посуды. Если полы усланы коврами, следует обратить внимание на колеса побольше, для гладкого и ровного пола отлично подойдут любые варианты колес.
  4. Наличие бортиков и различных приспособлений в виде подставок для газет, крючков для полотенец, держателей бутылок уменьшают полезную площадь сервировочного стола, но существенно облегчают перевозку продуктов и хранение.
  5. Материал столешницы и каркаса. Множество вариантов столов из дерева, стекла, пластика, металла, дают возможность купить модель, подходящую по стилистике.
Читать еще:  Установка пластиковых окон на балкон своими руками

В целом если же вы решили купить кухонный стол , то предлагаем просмотреть весь наш каталог столов и к нему подобрать стулья в разделе “Стулья и табуреты”.

Мы поможем Вам выбрать столик на колесиках на любой вкус

Интернет-магазин мебели MISmebel предлагает украсить свой дом сервировочным столиком и наслаждаться семейными или праздничными ужинами с особым комфортом и эстетикой.

Будем рады помочь Вам приобрести качественную мебель в компании Mismebel.

По вопросам доставки и оплаты звоните: +375-29-669-20-00 +375-33-669-20-00

Сервировочный столик тележка на колесиках для домашнего бара

Домашний бар всегда считался символом роскошной жизни и красивым элементом интерьера в респектабельном доме. Но, если в большом доме всегда можно найти место для его устройства или, по крайней мере, отвести уголок под мини-бар, то в малогабаритной квартире обустроить стационарный бар не так-то просто. Для него совершенно нет места. Зато можно организовать передвижной домашний бар. И в этом нам поможет сервировочный столик тележка на колесах.

У сервировочного столика тележки для домашнего бара имеется даже больше преимуществ, чем у полноценного домашнего бара. И кому-то такой вариант может показаться удобнее и интереснее. Самое главное его достоинство – это мобильность. К барной стойке на колесах не нужно идти, она сама к вам придет! Вместе с напитками, бокалами и всеми аксессуарами настоящего бара. На принципе колесной тележки устроено много оборудования для складов и мастерских. Узнать больше о колесах для тележек и приобрести их для ваших изделий не составит труда, если кликнуть по ссылке и сделать заявку.

Другим преимуществом бара на сервировочной тележке является то, что она практически не занимает места в доме. Достаточно отвести для нее место на кухне, где она может служить дополнительным столиком. Собственно, держать барную тележку можно и в любой другой комнате, кроме, конечно же, детской. В каком бы помещении она ни находилась, она только украсит его своим присутствием.

Сами столики тележки на колесиках бывают очень декоративными и выпускаются в разных вариантах и под любой стиль. Сервировочные столики из дерева выглядят очень солидно и могут украсить собой любой сдержанный интерьер. Столики из хромированного металла смотрятся более нарядно, привнося в помещение атмосферу торжественности и праздника. Особенно эффектно выглядят стеклянные столики в золотистом или серебристом обрамлении. Хрупкость стекла отлично сочетается с блеском металла и в целом все это смотрится очень богато и ярко.

Ряды разнообразных бутылок из цветного стекла самых разных форм и размеров, сверкающие до блеска бокалы на специальных подставках или держателях, хрустальные графины и вазы с фруктами – все это великолепие, живописно расположенное на мобильном столике, приобщает нас к культуре пития алкогольных напитков, чего нам иногда, увы, так не хватает.

Читать еще:  Какой мягкой мебели отдать предпочтение

Столики сервировочные (2)

Сервировочный столик – это предмет интерьера, который используют для того, чтобы сразу перевезти большое количество посуды или блюд. Применяют для домашнего пользования, а также в ресторанах и гостиницах.

Сервировочные столики иначе называют передвижными столами-подносами, т.к. они оснащены колесиками, что гарантирует удобство их перемещения. Чаще всего столики имеют несколько ярусов и удобную ручку, для более легкой управляемости, реже могут оснащаться секциями для бутылок и стаканов. Если сравнивать их со столами других типов, то использовать стол-поднос очень удобно, их применяют и в качестве прикроватной тумбочки, барного стеллажа или просто ставят вазу с цветами для уютного интерьера.

Виды сервировочных столов в каталоге

Чаще всего сервировочные столики на колесиках деревянные, но они могут быть выполнены и из металла, а столешница из пластика или стекла.

  • МДФ – распространенный и недорогой вариант, подходит для большинства интерьеров. Но он менее устойчив к попаданию влаги (при ненадлежащем обращении может расслоиться/вздуться).
  • Стекло – при производстве столов используется закаленное стекло, устойчивое к перепадам температур и влажности. Стекло отражает свет и визуально увеличивает пространство.
  • Пластик – прочный материал, изделия из него имеют яркий дизайн и невысокую цену.
  • Дерево – экологичный материал, смотрится благородно и привносит уют в обстановку.
  • Металл – достаточно популярный материал за счет своей прочности и неприхотливости в уходе. Современные возможности резки стекла сочетаются прочность и изяществом линий металла, что позволяет создать роскошные конструкции сервировочных столиков.

С характеристиками и видами сервировочных столов вы можете ознакомиться у нас на сайте 7745.by, а также оформить заказ и купить сервировочный столик в Минске и всех остальных населенных пунктах Беларуси.

Критерии и советы по выбору сервировочного столика

  1. Первоначальными критериями выбора являются размеры и внешний вид стола. Габариты определяются исходя из того, какое количество блюд предполагается сервировать. Внешний вид подбирается в соответствии с индивидуальными предпочтениями и с учетом особенностей интерьера.
  2. Стоит учесть, что на стеклянной поверхности более заметны следы от пальцев рук.
  3. Во многих моделях сервировочных столиков присутствуют бортики на полках, которые придерживают посуду по краям столика.
  4. Если на столике вы планируете часто подавать напитки, выбирайте модель со специальным отсеком для бутылок и стаканов.
  5. Если у вас есть маленькие дети, то сервировочный столик овальной или круглой формы будет более безопасным, так как в нем отсутствуют острые углы.

Купить сервировочный столик на колесах в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, Витебске, Могилеве, Слониме, Пинске, Барановичах, Бобруйске, Орше и других городах Беларуси можно в интернет-магазине 7745.by. У нас можно оплатить покупку по картам рассрочки, оформить заказ с доставкой в любой населенный пункт.

Столы сервировочные и барные

Сервировочный столик BAR-3

Сервировочный столик BAR-4

Сервировочный столик BAR-7

Сервировочный столик BAR-8

Столик сервировочный на колесиках купить в Минске

Сервировочный столик на колесах – изысканный и функциональный предмет мебели, который помогает эффектно подать напитки и легкие закуски на званном вечере, к тому же, немного «разгрузить» праздничный стол. С ним заносить большие блюда и горячее из кухни в гостиную станет гораздо проще.

Читать еще:  Пластиковые канализационные трубы — в ногу со временем!

В нашем каталоге Вы найдете сервировочные столики на колесиках на любой вкус:

  • Столы сервировочные из стекла и МДФ. Стеклянный барный столик отлично впишется в современный стиль Лофт. МДФ хорошо имитирует дерево, поэтому больше подойдет для гостиной или кухни в классическом стиле.
  • Прямоугольные, квадратные, круглые, овальные барные столики. В каталоге интернет-магазина Вы сможете отыскать стильные модели сервировочных и барных столов или с использованием дизайнерских решений.
  • Разные размеры столешниц и колес. В каталоге представлены сервировочные столики на маленьких колесиках и небольших размеров, что позволяет ориентироваться на количество свободного места, выделенное под столик. Если у Вас ковровое покрытие, отдавайте предпочтение модели с большим диаметром колеса.
  • Дополнительные приспособления (держатели для бутылок, подставки, крючки для полотенец) помогают грамотно расположить посуду, бутылки, хрусталь. Бортики уберегут хрупкие и неустойчивые предметы от падения.

Некоторые модели вполне могут взять на себя роль журнального столика, где будет стоять ваза с цветами, книги и журналы, мелкие предметы интерьера. Также пригодиться такой предмет мебели и на террасе и на ужине во дворе загородного дома.

Производители сервировочных столиков на колесах

В интернет-магазине “Mebel-land” Вы сможете приобрести столик от лучших производителей из Польши:

Разнообразие моделей, представленных в каталоге, позволит Вам подобрать сервировочный столик на колесиках недорого, подходящей формы, материала и комплектации. Мы оформим заявку стола, от понравившегося изготовителя и в течение 0-30 дней товар будет украшать Вашу помещение.

Покупка и доставка

Точная стоимость доставки по Минску и по городам Беларуси узнается при оформлении заказа или у менеджеров интернет-магазина «Mebel-land». Доставка товара в Минске производится курьером до подъезда и при сумме заказа больше 150 BYN бесплатно или самостоятельно. При выборе доставки по Беларуси, стоимость товара увеличивается на 15 BYN.

Стол сервировочный или барный купить в Минске можно всего лишь за пару минут, заполнив электронную форму заказа. Приобретая стол в нашем интернет-магазине «Mebel-land», Вы можете заказать доставку в Минске и любой населенный пункт Беларуси или обратившись к нашим консультантам по телефонам.

Оплата осуществляется различными способами:

  • Карточной, в том числе при доставке курьером
  • Онлайн
  • С помощью безналичного расчёта, что подходит юридическим лицам

Заказать понравившийся товар прямо сейчас вы можете, заполнив форму оперативной доставки, в интернет-магазине. Если у Вас остались вопросы – можно проконсультироваться с нашими специалистами.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: