11 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Компания «Полигон Пласт» предлагает пресс-формы и полимерные материалы в гранулах

Компания «Полигон Пласт» предлагает пресс-формы и полимерные материалы в гранулах

Деятельность компании «Полигон Пласт» основывается на налаженном производстве установок (пресс-форм) и полимерных материалов для изготовления деталей из пластика. Пресс-формы – это специальные установки для создания разнообразных деталей из пластика и металла.

На сегодняшний день производственная компания готова предложить своим клиентам несколько видов устройств:

  • ручные, полуавтоматы и автоматы;
  • съемные, полусъемные и стационарные;
  • с вертикальной и горизонтальной плоскостью разъема;
  • с одной такой плоскостью или с несколькими.

Производство пресс-форм – это изготовление установки, которая по своей конструктивной особенности имеет движущуюся и зафиксированную основу. Формирующие плоскости являются инверсивным оттиском лицевой поверхности заготовки.

Отметим, что в одном таком устройстве могут сразу формироваться несколько деталей. Материал для их изготовления поступает с помощью литниковой системы. Снимают изделия, применяя выталкивающую систему. Учитывая, что для литья изначально необходимо расплавить материал, в пресс-формах поддерживают специальный температурный режим.

ООО «Полигон Пласт» предлагает и другую продукцию. Полимерные материалы в гранулах представлены на сайте компании в большом разнообразии. Основные отличия между их видами заключаются в составе и типе связующего вещества.

Такие материалы могут быть:

  • ненаполненные, т.е. они имеют в составе лишь одно связующее вещество – полимер (органическое стекло), пример готового изделия — полиэтиленовая пленка;
  • наполненные содержат в составе, кроме полимера, пластификаторы, стабилизаторы, пигменты и отвердители.

Так, среди популярных видов полимерных материалов в гранулах можно назвать такие:

  • АБС-пластик (легкий в переработке в любое изделие, в том числе и на пресс-форме);
  • ПК АБС-пластик (это смесь поликарбоната с АБС-пластиком, преимуществами данного материала являются легкость в переработке и конструкционная стойкость);
  • поликарбонат (из него идеально получаются корпусы для бытовой техники, электроприборов, электроинструмента, фотокамер, телефонов и т.д.);
  • полиметилметакрилат (изделия из него зарекомендовали себя в строительной сфере, а также из него можно производить детали для шкалы приборов, призмы для стекла часов, оптические детали и т.д.);
  • термопластичные эластомеры;
  • компаунды;
  • полистирол и т.д.

«Полигон Пласт» – пресс-формы и полимерные материалы в гранулах в ассортименте

Сейчас изделия из пластика и пластмассы занимают особую нишу в производстве разнообразных конструкций, техники и деталей. Пластик применяется практически в любой сфере деятельности человека:

  • в промышленности и производстве;
  • в быту;
  • в автомобилестроении;
  • в пищевой промышленности и т.д.

Производят такие детали и изделия с применением специальных пресс-форм, которые используются для литья пластмассы или металла. Выпуском подобных устройств занимаются многие компании. Среди них 15 лет успешно существует на рынке предприятие «Полигон Пласт».

Отметим, что пресс-форма – это достаточно сложная сборно-технологическая конструкция, которую применяют для изготовления изделий из полимерных материалов по готовому шаблону.

Производство пресс-форм происходит в несколько этапов:

  • образец продукции от заказчика (в случае если первый отсутствует, необходимо предоставить эскиз или чертеж детали, с помощью которого будет составлена ее 3D модель);
  • получение данных от клиента о типе материала и пожеланий производительности пресс-формы;
  • проектировка 3D модели;
  • разработка конструкторской документации;
  • производство пресс-формы;
  • испытание готового устройства производством партии деталей.
Читать еще:  Мозаика на пол в ванной

Для изготовления пластиковых изделий с помощью пресс-форм применяют специальный материал – полимер в гранулах.

Полимерные материалы в гранулах, а это затвердевшие составы композита, производят на том же предприятии, где осуществляется выпуск пресс-форм. Их состав может быть разнообразным, но основными связывающими веществами являются полимеры или олигомеры.

Такие материалы представлены в широком разнообразии видов:

  • термопласты;
  • полиэтилен;
  • поликапроамид;
  • фторопласт;
  • АБС-пластик;
  • поликарбонат;
  • полистирол;
  • компаунды;
  • полиметилметакрилат и т.д.

Основные различия между имеющимися вариантами – их состав и связывающий материал.

Заказать весь перечисленный ассортимент продукции также можно в компании «Полигон Пласт», которая обеспечит максимально выгодные условия сотрудничества для каждого клиента и станет надежным партнером в работе, своевременно осуществляя поставки необходимого для производства сырья. Выбирайте только качественную продукцию хорошо себя зарекомендовавших производителей. Тогла результат оправдает все ваши ожидания. Обязательно воспользуйтесь всеми нашими советами. Они вам помогут.

Новые статьи на портале

Светодиодное освещение – основы основ

Каждый знает, что светодиодное освещение – уже не горячий тренд, а стандарт. Сложно найти квартиру, предприятие или любой другой объект, в котором бы не использовались продукты LED-технологий. В этой статье мы поделимся с вами азами, которые должен знать каждый, кто занимается обеспечением светодиодным освещением любого помещения.

Какая квартира вам нужна?

Чтобы ответить на этот вопрос, кому-то достаточно назвать количество комнат, а другие начнут долгий и красочный рассказ о квартире своей мечты с множеством подробностей и деталей. И воплотить желания в реальность с каждым днем все проще, потому что грамотные застройщики давно отказались от типовых проектов и каждый новый жилой комплекс становится оригинальным воплощением смелых идей. Что вы хотите: ванные комнаты с окнами, кладовые в доме, купить квартиры с террасой в СПб или найти предложение с дизайнерской чистовой отделкой – сегодня любая ваша мечта может осуществиться!

Что такое панорамное остекление балкона?

У современного человека есть возможность оформить собственную квартиру именно так, как раньше ему приходилось только мечтать. Отличным решением станет использование светопрозначной конструкции для балкона, благодаря чему удается визуально расширить прилегающее пространство, а также сделать его более функциональным и привлекательным. Инновационные технологии и материалы позволяют сделать панорамным не только балкон, но и лоджию, и даже сам фасад здания. Стоит отметить, что затраты на панорамное остекление зависят от размеров конструкции, которую нужно получить в результате, что позволяет подобрать решение под любой бюджет. Огромным преимуществом панорамного остекления является то, что они отлично сочетается практически с любым фасадом зданий, а также сокращает до минимума затраты, связанные с содержанием конструкции в период ее эксплуатации.

Читать еще:  Надежная защита тепла — “мокрый” фасад

Особенности продвижения в социальных сетях

Чтобы сделать компанию успешной, современному человеку очень важно использовать все доступные каналы для связи с клиентами, рекламирования или продажи товаров. Торговля в интернете часто происходит в социальных сетях, возможности которых будут интересны для компаний, предлагающие B2B-услуги и товары. В Инстаграме или ВК можно успешно продвигать бизнес, связанный с бухгалтерским сопровождением, продажи специального оборудования или удобрений. Такие направления слабо представлены в сетях, поэтому прирост при правильном подходе будет очень высоким.Также социальные сети будут интересны компаниям, которые делают ставку на быструю транзакцию. Сюда относятся такси сервисы и другие компании. Организаторы мероприятий и развлечений могут и вовсе сделать социальные сети своим основным направлением.

На что обратить внимание при выборе стабилизаторов напряжения?

Стабилизатором напряжения называют электронное оборудование, благодаря которому можно преобразовать энергию на входе и обеспечить определенные значения напряжения в сети.Существующие виды стабилизаторов могут успешно использоваться в бытовых условиях. Покупателю лишь нужно определиться с тем, какая модель стабилизатора больше подходит для того, чтобы обеспечить эффективную работу электрического оборудования в коттедже или на даче. Для этого перед покупкой стоит ознакомиться с характеристиками стабилизаторов и подобрать оптимальное решение с учетом нагрузок.

ООО «Полигон Пласт» – надежный поставщик полимерного сырья

Полимерные материалы применяются в различных сферах деятельности. Часть предприятий имеют собственное производство сырья, другие – покупают готовые материалы сторонних компаний. Для поиска нужного варианта рекомендуется использовать сайт о продаже полимерных материалов в гранулах. Виды материалов, указанные здесь, подходят широкому спектру фирм.

Фирма ООО «Полигон Пласт» специализируется на производстве сырья из пластика, его реализации и доставке до конечного потребителя. А также производство пресс-форм является одной из его сфер деятельности.

Пресс-формы получаются путем литья полимерного материала под давлением. Изготовление формы точно по параметрам заказчика является обязательным условием выполнения проекта. Фирма-исполнитель обладает достаточными производственными мощностями для серийного и индивидуального выпуска изделий. Конечная стоимость изделий зависит от сложности, массовости, размера и формы.

Полимерные материалы и цена на них устанавливаются на выгодном уровне, это позволяет и небольшим, и крупным компаниям находить оптимальные предложения.

Специалисты организации обладают достаточным опытом в сфере производства, проектирования и работы с полимерами. Своим клиентам они предоставляют также консультационные услуги. Они очень важны при изготовлении нестандартных форм, поиска особых производственных решений.

Повторное использование и переработка изделий, прошедших стадию эксплуатации, являются важным процессом. Многие компании используют данную возможность для получения дополнительного сырья, утилизации и улучшения экологии в конкретном регионе размещения предприятия.

Компания ООО «Полигон Пласт» способна контролировать весь производственный процесс, начиная от разработки моделей изделий, заканчивая их поставками в готовом виде. Специалисты фирмы могут подключиться к уже начатой работе и скорректировать выявленные дефекты, исправить ошибки. Оставить заявку на поставку материалов или выполнение работ можно по телефону или электронной почте, начало выпуска стартует сразу после уточнения подробностей и подписания договора.

Читать еще:  Как установить карниз

Большой опыт работы, внедрение актуальных технологий и мощная производственная база позволяют компании ООО «Полигон Пласт» решать максимум задач, а клиентам получать проверенный сервис в ограниченные сроки.

Продажа полимеров и полимерного сырья

АБС, ТПП, ПК, ПММА, САН, ПС, ТПП, АК, ПА, ПП, ПБТ, ПОМ, ПВХ, ТПУ, ТЭП, ПФС, ПЭЭК, ТПУ. Поставки напрямую с заводов.

Анализ, проектирование, техническая допументация, сборка, притирка, отливка

Анализ детали с помощью CAD/CAM, определение технологичности, моделирование

Консультации по переработке, первичному полимерному сырью и изделиям из него.

Проектная документация, моделирование, подготовка технического задания

Подбор состава вещества для получения заданных физических свойств

О нас

Цель компании Polygon Plast – стать лидером в области поставок полимерного сырья в России. Мы стремимся обеспечить российскому переработчику пластмасс лёгкий доступ к отечественным материалам по программе импортозамещения.

Материалы

Предлагаем купить полимеры, которые используются для производства изделий методом экструзии или литья под давлением.

Пресс-формы

Производство форм начинается с анализа детали и выбора оптимальных параметров конструкции. Только правильно сконструированная форма обеспечивает минимальный цикл литья, что впоследствии отражается на стоимости изделия.

  • Предоставление ТЭО и ТЗ, согласованных с заказчиком.
  • Создание документации для производства пресс-формы.
  • Сборка и притирка рабочих поверхностей.
  • Пусконаладка и отливки.

Технологии Polygon Plast

Компания «Полигон Пласт» базируется в Москве. Мы производим пресс-формы, которые соответствуют современному подходу к проектированию. В компании используется парк прецизионных станков Sodick, парк вертикально обрабатывающих центров с ЧПУ Finetech и Twinhorn.

О компании Polygon Plast

Основные направления деятельности “Полигон Пласт”: продажа полимерного сырья, подбор инженерных компаундов, литьё под давлением, изготовление инструментальной оснастки и пресс-форм. Также Polygon Plast – инжиниринговая компания, которая занимается разработкой различных рецептур полимерных материалов.

Мы организуем поставки напрямую с заводов-производителей полимерных материалов, продаём полимеры по одним из самых низких в России ценам. Нас выбирают, когда нужно купить пластик (АБС, ПК, ПММА) в больших объёмах. Мы заказываем сырьё по ТЗ заказчика, обеспечиваем своевременную отгрузку и доставку, при необходимости – хранение на оборудованных складах.

Опыт конструкторов и технологов «Полигон Пласт» в разработке и производстве пресс-форм для ТПА более 15 лет. Благодаря знаниям и скрупулёзному подходу к работе, готовые изделия точно соответствуют требованиям технического задания. Мы используем лучшее сырьё для этого вида производства, разрабатываем пресс-формы высшего качества.

Мы берём на себя полный производственный цикл и гарантийное обслуживание изделий. Чтобы изучить характеристики полимеров, перейдите в каталог. За консультациями о порядке и сроках работы, поставщиках полимерного сырья обращайтесь по тел. 8 (800) 707-12-88, +7 (495) 777-93-25.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: